福建幼儿师范高等专科学校仓山校区系部办公楼墙体改造项目中标候选人公示

发布时间:[2020-09-04] 作者:[后勤管理处] 阅读量:[]

本招标项目于2020949:30时在福建幼儿师范高等专科学校校部办公楼112室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:福建幼儿师范高等专科学校仓山校区系部办公楼墙体改造项目

招标人:福建幼儿师范高等专科学校

项目规模:本项目招标控制价为695070 元,K值为10%,本项目发包价为628873元。

招标方式: 公开招标

2、评标委员会评标办法

评标办法:简易评标法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

 

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

 

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及理由、依据

 

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

 福建省豪门建设工程有限公司

不合格

建筑业企业资质证书未提供

不满足所要求的投标文件《投标人基本情况表》注2

/

 

5、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人名称: 四川威丰建设工程有限公司    

项目负责人:  李世全       

投标总价:人民币陆拾贰万捌仟捌佰柒拾叁元整(¥628873.00)

6、联系方式

招标人: 福建幼儿师范高等专科学校

地  址: 福州市仓山区长安路89号  ,邮编: 350007

电子邮箱:  /  

电  话: 0591-85759680 ,  传真: /  

联系人:  林老师  

 

 

 

日期:2020 9  4